Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
GRILL-HAUS SUDENBURG
Kebap und Chickendöner
Türkische Gerichte
Pizza
Nudelgerichte
Aufläufe
Verschiedene Gerichte
Bürger
Chicken Nuggets
Chicken Wings
Crispy Chicken
Salate
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Kebap und Chickendöner
Alle Gerichte werden mit Eisbergsalat, Zwiebeln, Rotkohl, Weißkohl und Sauce nach Wahl zubereitet.
Chicken Döner Mega
im Fladenbrot mit viel Fleisch und Weichkäse
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Döner Teller
mit Beilage nach Wahl
15,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Kebap Fleisch
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch Spezial
im Fladenbrot mit Weichkäse
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Sudenburg Kebap
im Fladenbrot
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Kebap Fleisch und Weichkäse
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch
im Fladenbrot
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sudenburg Kebap Teller
mit Beilage nach Wahl
15,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Döner
im Fladenbrot
8,90 €
Chicken Döner Spezial
im Fladenbrot mit Weichkäse
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sudenburg Kebap
im Fladenbrot mit Salat
9,00 €
Sudenburg Kebap Spezial
im Fladenbrot mit Weichkäse mit Salat
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sudenburg Kebap Mega
im Fladenbrot mit viel Fleisch und Weichkäse
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Gerichte
Kayikli Pide - Schiffchen mit türkischer Salami,
Tomaten, Paprika, Ei und Käse überbacken
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kayikli Pide - Schiffchen mit Hähnchenbrustfilet,
Tomaten, Paprika und Zwiebeln
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel
im Fladenbrot mit Salat und Sauce
8,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
mit Beilage nach Wahl, Weichkäse, Salat und Sauce
11,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Börek
gefüllt mit Weichkäse und Spinat
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Pizza mit Fleisch und Salatzutaten
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Pizza Spezial
mit Kebap Fleisch, Salat, Sauce und Weichkäse
11,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Pizza
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Pizza mit Salat
8,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensoße und Käse zubereitet.
Pizza Prosciutto Broccoli
mit Putenschinken und Broccoli
12,90 €
Pizza Spinaci
mit Spinat und Knoblauchdressing
12,20 €
Pizza Funghi Salami
mit Champignons und Salami
12,90 €
Pizza Sudenburg
mit Salami, Putenschinken und Champignons
13,20 €
Pizza Mista
mit Champignons, Salami und Peperoni
13,20 €
Pizza 4 Stagioni
mit Thunfisch, Paprika, Putenschinken und Champignons
13,80 €
Pizza Bolognese
mit Hackfleisch
12,20 €
Calzone
mit Putenschinken, Salami, Paprika, Ei, Champignons und Fleischsauce
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto Salami
mit Salami und Putenschinken
12,90 €
Pizza ltalia
mit Putenschinken und Paprika
12,90 €
Pizza Vegetaria
mit Champignons, Paprika, Broccoli, Knoblauchsauce und Oliven
13,80 €
Pizza Tonno
mit Thunfisch
12,20 €
Pizza Tonno Cipolla
mit Thunfisch und Zwiebeln
12,90 €
Pizza Hawaii
mit Putenschinken und Ananas
13,20 €
Pizza Diabolo
mit Paprika und Peperoni
13,20 €
Pizza Kebap
mit Sudenburg Kebap Fleisch
13,70 €
Pizza Broccoli
mit Broccoli
12,20 €
Pizza Margherita
10,70 €
Pizza Salami
mit Salami
12,20 €
Pizza Prosciutto
mit Putenschinken
12,20 €
Pizza Mozarella
mit Mozarella und Tomaten
12,70 €
Pizza Funghi
mit Champignons
12,20 €
Nudelgerichte
Maccheroni Bolognese
mit Fleischsauce
10,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni alla Panna
mit Putenschinken und Sahnesauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Maccheroni Funghi Bolognese
mit Champignons und Fleischsauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Funghi Bolognese
mit Champignons und Fleischsauce
11,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti alla Panna
mit Putenschinken und Sahnesauce
11,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
mit Fleischsauce
10,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
Alle Aufläufe werden mit Käse überbacken.
Broccoli-Sudenburg Auflauf
mit Ananas, Putenschinken und Fleischsauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudelauflauf
mit Hackfleischsauce und Sahne
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerauflauf
mit Fleisch und überbackenem Käse
14,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerauflauf mit Pommes Frites
und überbackenem Käse
14,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffel Auflauf
mit Hackfleischsauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Auflauf
mit Broccoli, Spinat, Paprika, Zwiebeln, Knoblauch in Tomatensauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Auflauf
mit Hackfleischsauce
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffel-Broccoli Auflauf
mit Hackfleischsauce
11,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Verschiedene Gerichte
Geflügel-Currybockwurst mit Pommes frites
und Salat
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putenschnitzel mit Pommes frites, Salat
mit verschiedenen Saucen
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Geflügel-Currybockwurst
mit Beilage nach Wahl, Salat und Sauce
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putenschnitzel
mit Beilage nach Wahl, Salat und Sauce
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
mit Sauce nach Wahl
5,80 €
Putenschnitzel im brot, Salat und Sauce
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillhähnchen Teller
1/2 Hähnchen mit Salat, dazu eine Beilage nach Wahl
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner-Box
mit Fleisch und Beilage nach Wahl
9,20 €
Geflügel-Currybockwurst
7,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
1/2 Hähnchen
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gegrilltes Hähnchen
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bürger
Chicken burger
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili-Cheeseburger
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese burger
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bürger Menü
Mit Pommes & Softdrink 0,33l
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
Chicken Nuggets 6stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 10stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 10stk
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 6stk
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings
Chicken Wings 6stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 10stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 10stk
Ketcupt & Mayo
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 6stk
Ketcupt & Mayo
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken
Crispy Chicken 6stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken 10stk mit Pommes
Ketcupt & Mayo
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken 10stk
Ketcupt & Mayo
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken 6stk
Ketcupt & Mayo
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Alle Salate werden mit einem Dressing nach Wahl zubereitet.
Gemischter Salat mit Thunfisch
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat mit Mais, Möhren, Weichkäse und Sauce
8,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernsalat mit Ei und Oliven
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat mit Weichkäse
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat mit Ei und Weichkäse
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Mineralwasser 0,5
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
Ace Mehrfrucht-Karottengetränke
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,55 €/l, 0,5l
Uludag 0,33l (Einweg)
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ayran
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta Exotic 0,33l (Einweg)
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,65 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,30 €/l, 0,5l
MEZZO MIX 0,33 L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,85 €/l, 0,33l
Hot Blood
Lemonade Tropical Cocos
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FA MANGO DRAG 033LASC
Fanta Mango Dragonfruit Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,85 €/l, 0,33l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,85 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 0,33 L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,85 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
4,80 €
inkl. Pfand (0,15 €)
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €)
SPRITE 0,5 L PET EW 12x
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X12
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €)
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
4,90 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,90 €/l, 1,0l
Eistee Zitrone 0,5l
3,90 €
Enthält Koffein (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,55 €/l, 0,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,10 €/l, 0,33l
COCA-COLA 0,5L PET EW 12x in Kiste
COCA-COLA 0,5 L PET EW
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
4,80 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,80 €/l, 1,0l
FANTA O ZERO 24/033 ALU SC
Fanta Zero Sugar Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €)
FANTAOR OZ 12x0,5 L PET EW
FANTA ORANGE OHNE ZUCKER 12x0,5 L PET EW
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Alkoholische Getränke
Blanchet Weißwein 0,7l
15,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Medinet Rotwein 0,7l
15,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Türkischer Wein 0,7l
15,00 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Kupferberg rot 0,7l
14,00 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,7l
Kupferberg gold 0,7l
14,00 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,7l
Rotkäppchen Sekt 0,7l
14,00 €
11% vol, Enthält Koffein (12,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,7l
Söhnlein Brillant 0,7l
14,00 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,7l
Miex Pils 0,5l
3,30 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,52 €/l, 0,5l
Dornfelder Rotwein 0,7l
15,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Rosenthaler Rotwein 0,7l
15,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Blanchet Rotwein 0,7l
15,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,7l
Hasseröder Pils 0,5l
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Sternburger Pils 0,5l
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Becks Pils 0,5l
4,28 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,48 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung